Экстрасенс Александр Литвин отказался от участия в "Последнем герое" после смерти Началовой

Знаменитый целитель, писатель, победитель шестого сезона "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин решил отказаться от участия в проекте "Последний герой" после смерти Юлии Началовой, которая в свое время была участницей этой программы. Экстрасенс объяснил, с чем связано "проклятие" популярного шоу.

По мнению медиума, "мистическое" воздействие "Последнего героя" на участников связано с определенными факторами. Речь идет об аутоиммунных процессах, запускающихся в организме в экстремальных условиях жизни. В своем аккаунте в социальной сети Facebook Александр Литвин пишет, что проблема, с которой сталкиваются "кандидаты в последние герои" - это снижение уровня интуитивного восприятия. Интуиция является безусловным рефлексом, отвечающим за безопасность.

Победитель "Битвы экстрасенсов" обратил внимание пользователей и на то, что все, кто отправляется на необитаемый остров родились в Северном полушарии и привыкли к одинаковым сезонным и климатическим изменениям. Это говорит о том, что перемещение героев из одного сезона в другой, а затем - наоборот не дает интуиции полноценно работать и негативно воздействует на организм. Александр Литвин полагает, что создателям "Последнего героя" не помешало бы сделать расчет соответственно с датой рождения каждого участника, чтобы определить - не будет ли иметь непредвиденных последствий поездка в тропики.
Автор: Элина Маслова
20-03-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости