Анна Седокова показала фигуру в откровенном купальнике

На своей странице в Instagram Анна Седокова опубликовала новое фото в откровенном купальнике. Подписчики оценили фигуру исполнительницы.

Украинская поп-певица Анна Седокова в свои 36 лет является матерью двух дочек и сына. Она рассказывает, что после последних родов было очень сложно привести себя в форму. По словам знаменитости, одно время она рассматривала фотографии худых девушек и завидовала им. Поклонники же в восторге от ее соблазнительных форм.

Сейчас артистка продолжает худеть. Она сидит на диете и регулярно занимается спортом, о чем свидетельствует ее подтянутое тело. Иногда звезда может себе позволить вредную пищу. Недавно она стала еще и кондитером, и теперь делает сладости в виде вафельных тортов, трубочек и пирожных.

Сегодня утром, 20 марта, Анна Седокова выложила в соцсеть снимок, где демонстрирует свою фигуру в открытом купальнике. В комментариях фанаты оставили сотни комплиментов, посвященных ее спортивному телу.Однако были и те, кто заподозрили певицу в косметической пластике. Они уверяли, что мама троих детей не может иметь такие идеальные формы.
Автор: Якимова Ирина
20-03-2019, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости