Елена Темникова поделилась кадром с пляжной фотосессии на Мальдивах

На странице в Instagram Елена Темникова поделилась со своими преданными поклонниками кадром с пляжной фотосессии на Мальдивах. Подписчики пришли в восторг от ее новой публикации.


На данный момент Елена Темникова находится на Мальдивах. Но певица не забывает про своих фанатов и регулярно показывает им фотографии с отдыха. Несколько часов назад она опубликовала в Instagram снимок с пляжа. На фото исполнительница запечатлена в джинсовых шортах, белой майке и рубашке. Знаменитость сфотографировали в тот момент, когда она подпрыгнула и ее ноги только начали отрываться от песка. Елена Темникова не стала комментировать свою публикацию.


Подписчики певицы отреагировали моментально. Они начали писать, какая стройная фигура у знаменитости. Некоторые похвалили исполнительницу за умение подобрать гардероб. Другие начали интересоваться секретом красоты и молодости певицы. Всего за несколько часов новый пост Елены Темниковой набрал более 101 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
20-03-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости