Елизавета Туктамышева ответила на критику Анны Погорилой

Недавно Анна Погорилая заявила, что считает выступление Елизаветы Туктамышевой непристойным. Сейчас фигуристка ответила на критику коллеги в социальной сети Twitter.


Анна Погорилая сообщила, что сличает неприличным раздеваться на льду. Ее слова касались выступления Елизаветы Туктамышевой. На своей странице в Twitter фигуристка решила ответить коллеге и написала большой пост. Она сообщила, что спортсменка слишком много уделяет времени ей и ее выступлениям. Фигуристка заявила, что не нужно заботиться о ее будущих наследниках, поскольку они будут уважать труд других спортсменов и их тренеров. Также знаменитость добавила, что прежде всего нужно искать оправдания своим неудачам в себе, а не в окружающих.

Преданные фанаты встали на защиту своей любимицы, они считают, что это дело каждого спортсмена, как вести себя на льду. Многие посоветовали Анне Погорилой следить за своими номерами, а не за выступлениями Елизаветы Туктамышевой.
Автор: Ирина Июльская
20-03-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости