Сын Яны Рудковской выпустил в море новорожденных черепах

В Instagram сына Яны Рудковской Александра появилось видео, на котором мальчик выпустил в море новорожденных черепах. Ролик привел в восторг преданных поклонников телеведущей и ее наследника.


Яна Рудковская с супругом Евгением Плющенко и сыном Александром отдыхает на Мальдивах. Телеведущая делится в социальных сетях с поклонниками снимками и видео. Также она не забывает делать публикации на странице своего наследника в Instagram. Недавно знаменитость показала видео, на котором Александр помогает новорожденным черепахам попасть в море. В комментарии написано, что на соседней вилле появились малыши морских животных, а мальчик помог им попасть в воду, чтобы те могли отыскать своих родителей.


Подписчики Александра Плющенко пришли в восторг от этой публикации. Многие похвалили мальчика за его доброту и заботу. Нашлись и те пользователи Сети, которые решили узнать, где же находятся старшие дети Яны Рудковской в том момент, когда мать отдыхает на Мальдивах. Но отвечать на эти вопросы знаменитости не стали.
Автор: Ирина Июльская
20-03-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости