Тимати любит баловать свою дочь Алису

Дочери Тимати и Алены Шишковой исполнилось 5 лет. Рэп-исполнитель балует свою наследницу Алису, как только может.


Все свое свободное время Тимати старается проводить с дочкой Алисой. Он покупает девочке самые дорогие игрушки и дарит ей украшения. Исполнитель часто говорит о том, что не может отказать своей наследнице. Мать Тимати Симона Юнусова занимается воспитанием внучки и ее развитием. В свои 5 лет Алиса посещает балетную школу и изучает английский язык, на занятия дочки знаменитый отец тратит около 30 000 рублей в месяц. На одежду для своей наследницы певец не жалеет средств и предпочитает покупать бредовые вещи.


Тимати балует Алису ювелирными изделиями с драгоценными камнями. Отец и дочь любят путешествовать и кататься на яхте, они предпочитают частные воздушные судна Gulfstream G450, перелет в которых стоит приблизительно 30 000 евро. В качестве подарков на день рождения девочка получает большое количество игрушек. На прошлый праздник звездный отец презентовал ей сундук для хранения Louis Vuitton за 4 000 000 рублей.
Автор: Ирина Июльская
20-03-2019, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости