Светлана Бондарчук снялась в бикини для обложки журнала Tatler

В социальной сети Instagram Светлана Бондарчук показала фото снятое для обложки глянцевого журнала Tatler. На снимке модель запечатлена в ярко-красном бикини.


Светлана Бондарчук любит рассказывать своим преданным поклонникам все, что происходит в ее жизни. Накануне модель похвасталась подписчикам в Instagram кадрами с новой фотосессии. На фото заменимость запечатлена в ярко-красном бикине, она сидит на писке и держит китайский зонт. Дополнили образ серьги, массивный браслет и несколько колец. В комментарии к посту Светлана Бондарчук написала, что заманивает весну. Данные кадры были сделаны для обложки журнала под названием Tatler.


Подписчики начали писать: "Какая Вы красивая и женственная!!! Великолепно выглядите!", "Светлана, вы прекрасны! Желаю вам творческих успехов", "Супер фото! Фигура великолепная". Но нашлись и те, кто посчитал снимки слишком откровенными для публикации в Сети и для обложки глянцевого журнала. Но несмотря на критику недоброжелателей, пост набрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
20-03-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости