Батарея Moonfish зарядила iPhone на 100% за 40 минут

Специалисты рассказали о возможностях портативной батареи Moonfish. Благодаря ей удалось полностью зарядить iPhone за 40 минут.

Павербанк доступен в двух корпусах. Один выполнен в ярком стиле, а другой отличается минимализмом. У пользователя есть возможность выбрать оптимальную силу тока зарядки для каждого из подключённых устройств, благодаря тому, что Moonfish использует контроллер Smart IC. Девайс позволяет заряжать одновременно 3 гаджета с помощью порта Type-C и двух USB. Максимальная мощность на выходе составляет 2,4 А/5 Вт.

На боковой поверхности расположены 4 оптических индикатора для контроля заряда портативной батареи. В них использованы элементы ограниченной яркости. Весит павербанк 190 граммов и имеет небольшие размеры, что позволяет его носить с собой в сумке или кармане. Стоимость девайса Moonfish составляет около 5 тыс. рублей.
Автор: Якимова Ирина
19-03-2019, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости