«Мы все разные»: Эвелина Бледанс с акцией отправляется в Госдуму

Эвелина Бледанс поделилась с подписчиками личного Instagram-профиля идеей подключить депутатов Государственной Думы к своей акции «Мы все разные». Актриса надеется на поддержку чиновников ее начинаний в вопросе, касающемся детей с синдромом Дауна.

Знаменитость сама воспитывает особенного ребенка и знает не понаслышке, как важно помогать семьям, где растет такой малыш. Бледанс организовала к Международному дню человека с синдромом Дауна, отмечающемуся 21 марта, флешмоб. К акции присоединились многие коллеги актрисы, обнародовав в поддержку отличающихся от них людей свои фото в разных носках.

Программу под названием «Мы все разные» Бледанс планирует представить в Госдуме и очень надеется на понимание политиков. Как призналась актриса, для нее это чрезвычайно волнительное мероприятие, так как раньше ей не доводилось бывать в парламенте. Знаменитости пожелали успехов в ее благих намерениях и посоветовали не сомневаться в положительном исходе задуманного.
Автор: Ева Вит
19-03-2019, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости