Интернет-пользователи назвали новые Apple iPad «позором»

Корпорация Apple презентовала новые iPad Air и iPad mini и неожиданно для себя подверглась критике поклонников бренда. Многие интернет-пользователи назвали новинки «яблочной» компании «позором», так как не увидели в них никаких инноваций.

Купертиновцы не привнесли в дизайн iPad mini ничего нового, и он практически не отличается от планшета первого поколения, презентованного семь лет назад. Разработчики Apple, по мнению фанатов бренда, сделали шаг назад, увеличив в аппарате нижний и верхний отступы. Пользователям не понравилась высокая стоимость 7,9-дюймового устройства с базовым объемом памяти на 64 ГБ. С выходом новых iPad линейка девайсов Apple напоминает «беспорядок», как в модельном ряде Samsung.

Некоторые почитатели «яблочного» бренда остались довольны техническим обновлением планшетов, которое превзошло уровень предшественника. Публика оценила быстрый процессор, улучшенный дисплей, поддержку Apple Pencil и ожидает скидок на онлайн-площадках. iPad Air меньше разочаровал фанатов марки, несмотря на «скучные» обновления.
Автор: Ева Вит
19-03-2019, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости