PR-менеджер Юлии Началовой: Вопрос с местом проживания дочери артистки Веры еще не решен

После смерти Юлии Началовой ее дочь Вера, утверждали интернет-источники, переедет к отцу Евгению Алдонину. Однако представитель артистки Анна Исаева в эфире «Пусть говорят» опровергла эту информацию, отметив, что семья покойной еще не решила вопрос с местом проживания ее наследницы.

По словам PR-менеджера Началовой, у 12-летней Веры Алдониной есть две бабушки и выдающийся дедушка, являющийся прекрасным педагогом по вокалу. Он настоящий профессионал своего дела, и все его ученики завоевывали победу на различных международных конкурсах. Именно Виктор Васильевич помог дочери стать первой в «Утренней звезде» и выиграть вокальный конкурс в Америке.

Слова Исаевой подтвердил ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов. Он отметил, что в беседе с журналистами передачи Алдонин рассказал о тяжелом душевном состоянии дочери, проплакавшей всю ночь после известия о смерти матери. Как заявил экс-супруг Началовой, вопрос, где и с кем жить девочке, еще не решался. Однако футболист сейчас находится рядом с ребенком как отец и самый близкий человек. Спортсмен не хочет резко «выдергивать» наследницу из привычной для нее среды, чтобы не травмировать ее.

Евгений Алдонин в разговоре с дочерью уверил ее, она всегда может на него рассчитывать и обращаться за помощью в любой момент.
Автор: Ева Вит
19-03-2019, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости