Анна Исаева: 8 марта Юлия Началова упала в обморок и чувствовала себя очень плохо

Помощница известной российской исполнительницы Юлии Началовой рассказала, какие последние слова она ей сказала перед смертью. В рамках программы "Прямой эфир" собрались друзья покойной артистки, чтобы вместе почтить ее память.

На связь по Skype во время ток-шоу вышла Анна Исаева, являющаяся пресс-секретарём Юлии Началовой. Она поведала о последних словах певицы. Знаменитость позвонила своей помощнице 8 марта по телефону и сказала, что не знает, почему упала дома в обморок и ей очень плохо. По словам Исаевой, когда певица попала в больницу, медики сказали, что ничего страшного не случилось, и они спасут, а также вылечат артистку.

Помощница Началовой заметила, что певица позволила ей говорить прессе все, что она посчитает нужным, так как доверяет полностью ей. Она сказала, что родственники Началовой до последнего надеялись, что всё будет хорошо.
Автор: Чернышов Виталий
18-03-2019, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости