Влад Соколовский в Лос-Анджелесе скучает по дочери Мие

Влад Соколовский снимает очередной клип в Лос-Анджелесе. В личном Instagram-микроблоге певец обнародовал видео с участием дочери Мии и заявил, что очень соскучился по своей «маленькой, удивительной и сладкой девочке».

«Осталось потерпеть всего пару дней», - написал Соколовский. Артиста все устраивает в Лос-Анджелесе: и нереальная погода, и творческая атмосфера, и окружающие его нереальные люди. Однако его душа разрывается от разлуки с дочерью. Судя по видео, певец обожает свою «сладкую» малышку и любит проводить с ней свободное время. На ролике представлен момент общения звездного отца с наследницей.

Поклонников трогательная публикация Соколовского привела в восторг. Многие назвали дочь артиста, рожденную в браке с Ритой Дакотой, настоящим ангелом. Хейтеры не упустили момента «уколоть» знаменитость, отметив, мол, он мог бы проводить с малышкой больше времени, если бы не его неподобающие поступки, приведшие к разводу с супругой.
Автор: Ева Вит
18-03-2019, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости