Samsung Galaxy S10 разочаровал пользователей неисправностью блокировки случайных прикосновений

Компания Samsung около недели назад начала продажи своего нового флагмана Galaxy S10. Пользователи с первых дней обнаружили в смартфоне ряд неработающих функций, включая неисправность блокировки случайного касания.

Она должна отключать дисплей, когда аппарат находится в кармане или сумке, однако действует не всегда. В результате гаджет самостоятельно может открывать и запускать приложения, включать фонарик, совершать вызовы. Некоторые пользователи заявляли о самопроизвольной вибрации смартфона в кармане, после чего он становится горячим.

Решить данную недоработку можно отключением функции Always On Display и возможностью двойного постукивания по экрану для его активации. Раньше владельцы нового Galaxy S10 жаловались на некорректную работу технологии Face ID и сканера дактилоскопии, реагирующего на отпечаток лучше без заводской защиты дисплея.

Представительство Samsung в России отметило, что им не поступали жалобы от отечественных владельцев смартфонов. Однако дилеры отказались подтверждать отсутствие проблем в работе флагманов Galaxy S10, реализующихся на рынке РФ.
Автор: Ева Вит
18-03-2019, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости