На телешоу «Последний герой» Наталия Медведева и Яна Троянова вступили в конфликт из-за "слития" участника племенем

На телевизионном шоу «Последний герой» произошел конфликт между актрисами Наталией Медведевой и Яной Трояновой из-за "слития" участника племенем. Команда, пошедшая на поводу у экс-участницы Comedy Woman, была раскритикована ведущей.

В телешоу с каждым выпуском растет напряжение, ведь постоянно кипят страсти. В предыдущей передаче Татьяна Ларина проклинала участников, а теперь ссора разгорелась вокруг Наталии Медведевой, которая уже мечтает попасть домой.

По правилам игры, проигравшая команда должна выбрать самого слабого участника на дисквалификацию. Звезда попросила свой коллектив специально проиграть, чтоб она могла уйти из проекта и попасть к супругу и ребенку 4-х месяцев.

Яна Троянова возмутилась, что вся команда должна отдавать победу лишь потому, что кому-то захотелось домой. На шоу приходят люди, желающие проверить себя на выдержку, а не домохозяйки, зря занимающие чужие места. Обозленная ведущая отменила результаты голосования, так что отпустили ли молодую мать к ребенку, зрителям станет известно только в следующем выпуске.
Автор: Якимова Ирина
18-03-2019, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Троянова Яна Александровна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости