Евгения Феофилактова не удивлена лицемерностью Дарьи Пынзарь

Евгения Феофилактова призналась, что не удивлена лицемерностью своей экс-подруги Дарьи Пынзарь. Именно так звезда «Дома-2» ответила фанатам в Instagram на упоминание о снимке Романец и Гусева в аккаунте бывшей коллеги.

Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь ещё со времён своего участия в телестройке «Дом-2» стали лучшими подругами, но в какой-то момент дружба оборвалась, а причин случившегося никто из поклонников бывших участниц проекта так и не узнал. Подруги не общаются и по сей день, а на днях Дарья Пынзарь даже разместила на своей странице в Instagram совместное фото бывшего супруга Феофилактовой Антона Гусева с Викторией Романец.

Вскоре подписчики экс-супруги Гусева поинтересовались у неё на странице, как та отнеслась к подобному поступку бывшей подруги, на что Феофилактова ответила сдержанно и немногословно. С ее слов, она уже давно не удивляется лицемерности и двуличности таких людей, стараясь держать подобных Пынзарь личностей на максимальном от себя расстоянии.
Автор: Oksana
17-03-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости