Майя Донцова и Алексей Купин сами отдаляют себя от победы в свадебном конкурсе

Участники свадебного конкурса от «Дома-2» Майя Донцова и Алексей Купин сами отдаляют себя от победы. Это стало понятно после того, как молодые люди ввязались в перепалку с Миленой Безбородовой и Алексеем Безусом.



Майя Донцова и Алексей Купин уже давно считаются парой, которая получит главный приз в свадебном конкурсе. Так до недавнего времени считали большинство фанатов «Дома-2», но последние события на периметре заставили публику усомниться в искренности участников перед коллективом. После недавнего конфликта пары с Миленой Безбородовой и Алексеем Купиным те, сами того не замечая, отдалили себя от победы.



Теперь же основное внимание зрителей приковано к паре Марины Африкантовой и Романа Капаклы, ведь именно они во время споров и конфликтов между конкурсантами сохранили спокойствие и не стали поливать коллег грязью. Не исключено, что основную часть голосов в «Свадьбе на миллион» от публики получит именно эта пара.
Автор: Oksana
16-03-2019, 21:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости