Юлия Началова поздно обратилась за помощью к врачам

В окружении певицы Юлии Началовой объяснили, почему она так поздно обратилась за помощью к врачам. По словам инсайдера, исполнительница была уверена, что ничего страшного не случилось.

Согласно этой информации, Юлия Началова поранила ногу, но не посчитала это чем-то серьезным. Она была уверена, что рана сама заживет, как и любая другая, но произошло совсем иначе. Эта травма привела к сильному увеличению сахара в крови исполнительницы, что заставило медиков госпитализировать знаменитость.

В последствии им пришлось ввести Началову в медикаментозную кому для того, чтобы стабилизировать её состояние. После этого врачи подключили артистку к аппарату искусственной вентиляции легких, а затем провели операцию на поврежденной ноге. Все эти усилия не дали ожидаемого результата и певица скончалась. Смерть исполнительницы подтвердил её PR-директор Анна Исаева.
Автор: Костычев Богдан
16-03-2019, 21:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 марта 2019 08:27
Наличие раны на ноге - не причина увеличения сахара в крови. И дальше описана непонятная цепь событий.
А вот с чего так сильно сопротивляемость организма понижена - это вопрос.
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 марта 2019 10:31
Очень жаль Юлечку, светлый был человек!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости