Сиделка Михаила Кокшенова опровергла информацию о сердечном приступе у актера

Сиделка советского и российского актера театра и кино Михаила Кокшенова опровергла информацию о том, что у народного артиста РФ случился сердечный приступ. Женщина назвала подобные сведения неправдой.


СМИ сообщали, что известный актер и кинорежиссер был госпитализирован в одну из столичных медицинских клиник. Врачи оказали 82-летнему Кокшенову необходимую помощь, а в настоящий момент собираются назначить знаменитости курс лечения. Подобные сведения сиделка артиста решила опровергнуть, заявив в одном из интервью, что сейчас серьезных проблем со здоровьем у Михаила Кокшенова нет, а сведения о приступе не являются правдивыми. По словам женщины, звезда экранов хорошо себя чувствует, регулярно занимаясь с логопедом и инструктором и выполняя физические упражнения.

За прошедшую неделю журналисты «госпитализировали» многих известных артистов. Сведения прессы в большинстве случаев опровергались или самими звездами, или их представителями. Данные о госпитализации подтвердились только в ситуации с состоянием певицы Юлии Началовой.
Автор: Элина Маслова
16-03-2019, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости