Ирина Апексимова поздравила дочь с днем рождения

В социальной сети Instagram актриса Ирина Апексимова поздравила дочь Дарью с днем рождения. Актриса опубликовала архивное фото со своей наследницей.


Несколько дней назад дочери актеров Валерия Николаева и Ирины Апексимовой исполнилось 25 лет. В честь праздника знаменитость опубликовала в Instagram архивное фото. На снимке запечатлена звезда многосерийного фильма "День рождения Буржуя" и ее дочь Дарья. В комментарии к публикации артистка написала, что считает свою наследницу счастьем, и поздравила ее с днем рождения.


Подписчики знаменитости поздравили ее с праздником и отметили, как сильно женщины похожи между собой. Поклонники пожелали Дарье процветания и успехов в карьере. Напомним, что девушка работает в одном театре со своей матерью и снимается в телесериалах таких, как "Молодёжка". Выступает она под псевдонимом Дарья Авратинская и хочет стать достойной заменой своим знаменитым родителям.
Автор: Ирина Июльская
16-03-2019, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости