Роза Сябитова призвала женщин не поддерживать гражданские браки

На странице своего Instagram Роза Сябитова опубликовала новый пост, в котором призвала женщин не поддерживать гражданские браки. Также телеведущая объяснила, почему она против подобных отношений.


Роза Сябитова любит общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Недавно она решила в Instagram призвать всех женщин не поддерживать гражданские браки. Телеведущая считает, что штамп в паспорте очень важен для девушек, поскольку является своего рода защитой. Звезда телепроекта «Давай поженимся» пояснила, что мужчина, который не оформил брак официально, считает себя свободным человеком, в то время, как женщина уверена, что замужем. Разные мнения возлюбленных могут привести к конфликтным ситуациям.


В конце поста Роза Сябитова поинтересовалась у своих подписчиков, как они относятся к гражданским бракам. Подписчики отреагировали моментально. Большая часть высказалась за официальное оформление отношений. Но нашлись и те, кто считает, что разницы в этих браках нет. За весьма короткий промежуток времени пост телеведущей набрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
16-03-2019, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости