Джордж Клуни раскритиковал несправедливых к Меган Маркл британцев

Джордж Клуни раскритиковал несправедливых к Меган Маркл британцев после ужина в Букингемском дворце. Герцогиню Сассекскую актёр сравнил с принцессой Дианой.

В эфире Good Morning Britain Клуни поделился своими впечатлениями о поездке в Великобританию и общении с Маркл. Артиста и его жену Амаль пригласили отобедать с принцем Чарльзом в Букингемском дворце. По мнению звезды Голливуда, его бывшая коллега очень умная и добрая женщина, а британцы к ней совершенно несправедливы.

Как и в случае с принцессой Дианой, общество устроило герцогине травлю без объективной причины. Также Клуни назвал принца Чарльза отличным танцором, ведь смог лично оценить его пластику.
Артист пошутил о том, что в Букингемский дворец вторглись американцы. Так, принц Гарри нанял новым руководителем по коммуникациям Сару Латэм. До этого она работала с Хиллари Клинтон, когда в Америке шла предвыборная компания.

Жена Клуни также знает о Маркл не понаслышке. Она была приглашена в Нью-Йорке на вечеринку baby shower в преддверии родов герцогини.
Автор: Долгих Анна
16-03-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости