Лайма Вайкуле оценила творчество Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой

Популярная эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле дала оценку творчеству Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой. Звезда рассказала, какие таланты должен иметь современный артист, чтобы покорить сердца людей в интервью для шоу «Говорящие головы» на YouTube-канале.

Знаменитая певица уверена: люди без вокальных данных не имеют права называть себя певцами и выступать на большой сцене. Лайма Вайкуле ответила на вопрос ведущего об отношении к таким исполнительницам как Бузова, что самым главным у артиста является голос, если он у него есть, чего нельзя сказать о новой знаменитости. Артистка отметила, что современный певец должен иметь харизму. Она заявила: ей достаточно десяти секунд, чтобы определить, есть ли у звезды перечисленные качества, и может ли она заинтересовать своим исполнением.

Лайма Вайкуле не скрывает: она знакома с творчеством многих молодых артистов современности, способных удивить талантами, но, по какой-то причине, не желает называть их. Певица отметила: иногда ей демонстрируют выступления популярных молодежных звезд с миллионами просмотров, но сами по себе они – так себе.

О творчестве коллеги по цеху, короля российского шоубиза Филиппа Киркорова, снимающегося в эпатажных клипах, Вайкуле говорит очень уклончиво. Что касается нашумевшего клипа «Цвет настроения синий» артистка сообщила: «Мы не можем и обсуждать, что он имел ввиду».
Автор: Элина Маслова
16-03-2019, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости