Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей

Анджелина Джоли рассказала о секретах воспитания детей своим подписчикам в Instagram. Голливудская звезда разуверилась в счастливых финалах, какие обычно есть в сказках, и старается готовить наследников к настоящей жизни, которая куда сложнее.


Знаменитость переживает о будущем детей, особенно после ее скандального развода с Брэдом Питтом. Анджелина Джоли сообщила: «Люди вслух гадают, хорошая ли я мать». По словам артистки, для нее важно быть хорошей родительницей и неприятно слышать, что люди отзываются о ней, как о неспособной и вообще сумасшедшей матери.

Актриса давно смогла выработать твердые принципы воспитания. Так, звезда фильма «Малефисента», уверена в необходимости развивать в детях такие качества как индивидуальность и толерантность. Артистка старается знакомить наследников с другим миром – далеким от обеспеченности и удовольствий, путешествуя с ними в бедные страны. Каждый ребенок, как и взрослый имеет право на ошибку.

Анджелине Джоли пришлось потратить много времени и сил, чтобы получить право на воспитание наследников. К слову, оно досталось обоим супругам, но шестеро детей остались жить с матерью. Звезда долгое время скрывала их от излишнего внимания, но все же появилась с Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен на премьере анимационного фильма «Дамбо», состоявшейся 12 марта.
Автор: Элина Маслова
16-03-2019, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости