Ники Минаж отменила свое третье выступление из-за неблагоприятных погодных условий

Популярная рэп-исполнительница Ники Минаж отменила свое третье выступление, которое должно было состояться 15 марта в Дублине (Ирландия) в рамках гастрольного тура Nicki Wrld. Причиной этого решения стали неблагоприятные погодные условия. Соответствующая информация опубликована в зарубежном источнике Wenn.



Ранее Ники Минаж отказалась выступать во Франции и Словакии из-за технических проблем, а на этот раз отменила свое выступление в Ирландии из-за неблагоприятных погодных условий.

В заявлении промоутеров Ники Минаж говорится о том, что из-за неблагоприятных погодных условий, которые повлияли на навигацию в Ирландском море в течение последних 24 часов, некоторые суда с оборудованием не прибыли на место назначения. По этой причине певица была вынуждена отменить свое выступление, которое должно было состояться вечером 15 марта на 3Arena в Дублине.


Представители знаменитости добавили, что она приносит свои извинения за любые неудобства, причиненные фанатам из-за этих непредвиденных обстоятельств.
Автор: Сергеева Наталья
16-03-2019, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости