Борис Гребенщиков спел две песни на Кремлевской площади в Вологде

Один из родоначальников русской рок-музыки Борис Гребенщиков приехал с юбилейным концертом «Аквариум. БГ 65» в Вологду. Перед выступлением певец совершил прогулку по городу и исполнил две песни на Кремлевской площади.



Юбилейный концерт «Аквариум. БГ 65» состоялся в Вологде вечером 15 марта, а днем Борис Гребенщиков решил прогуляться по ее центральной части. Поклонники не оставили без внимания легендарного рокера, появившегося на улицах их родного города. Им удалось немного пообщаться с музыкантом у памятника Константину Батюшкову.

Почитатели хотели узнать у кумира, какие воспоминания связаны у него с Вологдой и Кремлевской площадью, однако их попытки выяснить это оказались безуспешными. Борис Гребенщиков лишь признался, что таких воспоминаний действительно много, но никаких подробностей раскрывать не стал.


Тогда вологжане попросили исполнителя спеть, и он согласился. Дождавшись участников своего коллектива, Борис Гребенщиков порадовал поклонников, исполнив прямо у памятника русскому поэту две песни «Зимородок» и «По пути из Калинина в Тверь».
Автор: Сергеева Наталья
16-03-2019, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Гребенщиков Борис Борисович, Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости