Галина Юдашкина раскрыла секрет красивой и стройной фигуры

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина опубликовала в Интернете снимок с отдыха в США, показав свою стройную фигуру. Знаменитость при этом раскрыла секрет хорошей физической формы.

Почти год назад Юдашкина родила второго ребенка, но смогла быстро вернуть прежнюю форму. Фанаты нередко интересуются у нее касательно продуктов, которые она употребляла после родов, а также о восстановлении и физических упражнениях. Молодая мать ответила на все вопросы фолловеров.

По словам наследницы дизайнера, ей еще нужно много работать, чтобы иметь идеальное тело. В рацион звезды входит практически все, но ест она незначительными порциями, не переедая. Как положено, Галина Юдашкина выпивает не менее 1,5-2 литров воды в сутки и занимается спортом, не забывая про массажи - данные процедуры проходят у нее не менее 2 раз в неделю. Восхищенные поклонники, рассматривая ее снимки, считают телосложение своего кумира идеальным.
Автор: Никита Петров
15-03-2019, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости