Продюсер Максим Фадеев отреагировал на слухи о своей пропаже

Известный композитор, автор текстов и продюсер Максим Фадеев отреагировал на многочисленные слухи о своей пропаже, которые активно распространяются в Сети. Для поклонников на личной странице он оставил послание.

В ролике Фадеев заявил, что никуда не пропал, просто сейчас его музыкальный лейбл MALFA переживает особенное время. Продюсеру приходится постоянно находиться на студии и много работать. В скором времени общественность сможет услышать новые композиции его подопечных. В частности, практически завершилась работа над первым сольным альбомом Ольги Серябкиной, которая будет выступать самостоятельно под псевдонимом MOLLY.

Продюсер рассказал и о том, каких успехов удалось достичь новом составу группы Serebro. «Во всю готовится крутой материал для коллектива»,- заявил Фадеев.

В последнее время активность композитора в социальных сетях действительно снизилась. Он стал реже публиковать посты, а если это и делал, то выкладывал старые снимки. В связи с этим поклонники обрадовались, что Фадеев прояснил ситуацию в очередном обращении.
Автор: Мая Мартовская
15-03-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости