СМИ: Басков и Киркоров своим поведением спровоцировали скандал в аэропорту Ташкента

Николай Басков и Филипп Киркоров своим поведением спровоцировали скандал в аэропорту Ташкента. Знаменитости хотели, чтобы им подарили «узбекистанский» лимузин, как сообщают СМИ.


Недавно Филипп Киркоров и Николай Басков прибыли в Узбекистан, чтобы провести открытие ледового дворца под названием «Хумо Арена». СМИ сообщили, что у знаменитостей было хорошее настроение, но как только звезды сошли с самолета, они начали вести себя неподобающим образом. Исполнители начали записывать видео для социальных сетей и приветствовать своих фанатов фразой: «Салам алейкум, Ташкент». Звездных гостей встретил лимузин, который настолько понравился Филиппу Киркорову, что тот попросил его подарить. Николай Басков поддержал своего товарища и напомнил, что у певца скоро день рождения.


Как сообщают СМИ, преданным поклонникам, просмотревшим видео, не понравилось непристойное поведение артистов. Они посчитали, что Филипп Киркоров и Николай Басков сильно превысили свою значимость, требуя подарить им «узбекистанский» лимузин.
Автор: Ирина Июльская
15-03-2019, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости