Звезде американского реалити-шоу Джо Джудиче грозит депортация

Звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Джо Джудиче может вынужденно вернуться из США в родную Италию. После выхода из тюрьмы артисту грозит депортация.



Джо Джудиче был обвинен в фиктивном банкротстве и приговорен к 41 месяцу лишения свободы весной 2016 года. Актер отбывал наказание в федеральной тюрьме в Пенсильвании, а 14 марта его перевели в изолятор. Терезе Джудиче, его супруге, предъявили аналогичное обвинение, однако ее приговор был более мягким – 11 месяцев, и она ранее вышла из мест заключения.


Поскольку Джо Джудиче никогда не являлся гражданином США, то ему может грозить высылка из государства. Сейчас актер ожидает решения центра, занимающегося вопросами депортации, апелляцию в эту инстанцию он подал еще осенью прошлого года.

Адвокат артиста выразил надежду, что справедливость восторжествует, и Джо Джудиче вернется к любящим супруге и детям.
Автор: Сергеева Наталья
15-03-2019, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости