Алексей Кудряшов о выкидыше Балинской: «Желаю смерти всем, кто плохо говорит о Насте»

Возлюбленный Анастасии Балинской, потерявшей очередную беременность, Алексей Кудряшов не смог сдержать эмоций и высказался в адрес хейтеров, которые прокомментировали ситуацию. Молодой человек пожелал всем обидчикам смерти.

Как только Анастасия Балинская поделилась новостью о том, что она потеряла ребенка, злопыхатели тут же принялись указывать ей, что сообщать о столь интимных моментах личной жизни нельзя. Девушка рассказала, что готова сойти с ума от боли и сожаления, однако поддержали ее не многие.

Тем не менее, Алексей Кудряшов не смог сдержать эмоций и вступил в переписку со всеми, кто отозвался нелестно о его возлюбленной. Экс-проектант отметил, что таким людям просто хочется выплеснуть куда-то свою злость и яд, они готовы унижать совершенно незнакомых им людей, так как сами несчастны в жизни.

Всех обидчиков Алексей Кудряшов назвал некчемными гориллами и пожелал им смерти. Сама же Анастасия Балинская призналась, что у нее началась депрессия и она снова не может придти в себя после случившегося.
Автор: Ангелина Остроумова
15-03-2019, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости