Анфиса Чехова успешно освоила стрельбу из лука

Звезда российского телевидения Анфиса Чехова рассказала фанатам, что ей удалось успешно освоить стрельбу из лука. Артистка дала понять поклонникам: к участию в Олимпиаде – готова.


После отдыха на жарких Мальдивах Анфиса Чехова решила с головой окунуться в работу. Телеведущая показала подписчикам в Instagram фото, где она позирует перед камерами с луком в руках. Подпись к посту гласит: «Стрельба – это мое главное увлечение». Знаменитость не забыла упомянуть, что она может стрелять из любого оружия, а сегодня освоила лук. Представительница российского шоу - бизнеса поинтересовалась у фолловеров, можно ли в ее возрасте подготовиться к Олимпиаде.

За несколько часов публикацию Анфисы Чеховой положительно оценили более 14 000 подписчиков. Комментаторы восхитились новым ярким и неожиданным образом кумира, называя звезду Артемидой, амазонкой, богиней, снайпером, Сойкой-Пересмешницей из фильма «Голодные игры», валькирией, Ларой Крофт и просто красивой и удивительной женщиной.
Автор: Элина Маслова
14-03-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости