Алсу показала в Instagram фото с выступления 10-летней дочери на шоу «Голос. Дети»

Эстрадная звезда Алсу показала Instagram-аудитории два фото, сделанные во время выступления её 10-летней дочери Микеллы на вокальном шоу «Голос. Дети». Артистка призвала поклонников обязательно посмотреть данный выпуск телепроекта, который выйдет на экраны в ближайшую пятницу.

На фотокадрах юная конкурсантка запечатлена на сцене шоу «Голос. Дети» с микрофоном в руках. Для выступления девочка надела чёрные брюки и кофту с акцентными белыми полосами. Волосы начинающая певица предпочла не заплетать.

Как ранее отмечала Алсу, свою дочь она морально подготовила как к победе, так и к поражению. Звёздная мама рассказала Микелле о том, что участие в конкурсе будут брать не менее талантливые дети, чем она сама, а потому ни один из наставников может просто-напросто к ней не повернуться – ведь они не имеют возможности взять к себе в команду всех конкурсантов, даже если бы им этого и хотелось.
Автор: Маргарита Шипкова
14-03-2019, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости