Линдси Лохан заговорила нецензурными словами на русском языке из-за сбоя работы Instagram и Facebook

Знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан впечатлила фанатов неожиданной реакцией на сбои в работе социальных сетей Instagram и Facebook. Звезда заговорила нецензурными словами на русском языке в ответ на твит ресурса RT, сообщившего о неполадках в Twitter-аккаунте.


Скандальная актриса не могла не отреагировать на публикацию издания RT, уведомившего пользователей о том, что в популярных социальных сетях Facebook и Instagram на протяжении четырех часов будут наблюдаться сбои. Линдси Лохан очень бурно отреагировала на твит ресурса, выразив раздражение в ругательных словах на английском языке, а затем написала фразу, относящуюся к русской нецензурной лексике.

Поклонники звезды обратили внимание, что американскую актрису очень раздосадовала новость о сбое соцсетей, так как она даже обратилась к администрации Instagram с просьбой связаться с ней. Большая часть пользователей высмеяла поведение Линдси Лохан, которая не может прожить без аккаунтов даже несколько часов.
Автор: Элина Маслова
14-03-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости