Светлана Лобода в леопардовом костюме призвала подписчиков «ценить момент»

Светлана Лобода, гастролирующая по просторам Северной Америки, делиться с подписчиками своего Instagram-аккаунта фотографиями из поездки. В очередной публикации 36-летняя звезда в «леопардовом» костюме призвала поклонников «ценить момент».

Певица написала, нужно ловить каждое из мгновений и знать ему цену, пока они не стали воспоминанием. Философскими размышлениями Лобода поделилась вместе с фото, где она запечатлена у ярко-желтых колонн. Судя по хештегам, знаменитость решила отдохнуть перед концертом в Майями. Артистка выбрала для прогулки костюм спортивного типа с леопардовым принтом, удобные кроссовки и очки с узкими затемненными стеклами.

Поклонникам понравился новый образ Лободы, всегда остающейся «на стиле». Исполнительницу в шутку назвали «леопардевицей» и пожелали ей успешного выступления в США.
Автор: Ева Вит
14-03-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости