Алекскандр Ревва и Баста сразятся в шоу Instagram за «лучшую пакость»

Василий Вакуленко и Артур Пирожков стали участниками шоу Comment Out на YouTube. Рэпер и юморист в новом выпуске сразятся за «лучшую пакость» знаменитым пользователям Instagram.

Данную программу на популярном хостинге запустили не так давно. Согласно сценарию, звездные гости сталкиваются лицом к лицу в битве за титул самого смелого пользователя Instagram. Попытаются заполучить его Баста и Ревва. По такому поводу артисты решили сфотографироваться, а Вакуленко после этого опубликовал кадр на своей странице в социальной сети.

По правилам, участники выбирают противный комментарий для знаменитости, который нужно оставить в профиле. При отказе выполнения задания гости получают наказание: поцеловать какое-либо насекомое или надеть на голову осьминога. Поклонники уже в ожидании выхода нового шоу.
Автор: Никита Петров
14-03-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости