Opel сообщил, какие модели попадут на рынок России

Немецкий автопроизводитель Adam Opel AG сообщил, какие автомобили попадут на рынок России. Издание «Известия» опубликовало информацию, что это произойдет к концу 2019 года.

Первыми доступными к покупке станут автобус для пассажиров Opel Zafira Life и коммерческий фургон Vivaro Transporter, которые будут собирать для России на заводе PSMA в городе Калуга, находящемся в Московской области. Также с ними появится кроссовер Grandland X.

Разработчики говорят, что автомобили будут представлены как постоянными дилерами компании, так и новыми партнерами в больших городах России. Сначала будет около 15-20 дилерских центров, потом их количество планируют увеличить больше чем в 2 раза.

В связи со сложным экономическим положением и курсом рубля автопроизводитель Opel с 2015 года не выпускал свои машины на российский рынок. В 2017 году владельцем бренда стал Groupe PSA. Специалисты считают, что причиной возвращения автомобилей в РФ могло послужить падение продаж.
Автор: Якимова Ирина
14-03-2019, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости