Актер Робби Колтрейн оказался прикован к инвалидному креслу

Долгое время Робби Колтрейн страдает остеоартритом. Сейчас стало известно, что сыгравший в «Гарри Поттере» Рубеуса Хагрида актер оказался прикован к креслу-коляске для инвалидов.


У Робби Колтрейна начались проблемы с коленями и теперь он вынужден передвигаться на инвалидном кресле. Как сообщают зарубежные СМИ, находясь в Лондоне звезда кинофильма «Гарри Поттер» понял, что из-за сильной боли он не может самостоятельно добраться до гостиницы, и был вынужден обратиться к медработникам.


Обследовав знаменитость специалисты обнаружили, что хрящик в его колене практически полностью износился, из-за чего части сустава разъединились. Произошло это потому, что актер довольно давно страдает остеоартритом. В результате Робби Колтрейну была назначена операция, которую проведут в США. Все время до хирургического вмешательства сыгравший Рубеуса Хагрида в кинокартине «Гарри Поттер» актер проведет в кресле-коляске для инвалидов.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости