Меган Маркл ушла в декретный отпуск

Последним мероприятием, на котором побывала герцогиня Сассекская стало празднование Дня содружества нации. Супруга принца Гарри Меган Маркл официально закончила все свои королевские дела и ушла в декретный отпуск.


Не так давно в Великобритании прошло празднование Дня содружества нации, на котором присутствовали герцоги Кембриджский и Сассекский со своими супругами, а также другие члены королевской семьи. На данном мероприятии Меган Маркл поприветствовала Кейт Миддлтон поцеловав ее в щеку, такое действие развеяло слухи о конфликтах между женщинами. Поскольку возлюбленная принца Гарри находится на последних месяцах беременности, для нее этот выход в свет стал последним перед декретом.


После заявления об отпуске по беременности и родам герцогиня Сассекская больше не будет выступать перед публикой. Все встречи будут проводиться только в частном порядке.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости