Актер Люк Перри составил завещание более трех лет назад

Актер Люк Перри более 3-х лет назад составил свое завещание. Звезда телесериала "Беверли-Хиллз, 90210" накопил около 10 миллионов долларов.


Люк Перри ушел из жизни от последствий инсульта, случилось это 4 марта текущего года. Близким и друзьям актера известно, что он не собирался полагаться на судьбу и поэтому решил составить завещание еще несколько лет назад. Как стало известно, около 10 миллионов долларов достанутся его сыну Джеку и дочери Софи. Как утверждают товарищи звезды "Беверли-Хиллз, 90210", он разделил деньги поровну между своими наследниками, чтобы не было конфликтов.


Актер составил свое завещание еще 3,5 года назад. После этого его пригласили сыграть в телесериале «Ривердэйл», а Квентин Тарантино предложил роль в кинокартине под названием «Однажды в Голливуде». Примерно год назад у Люка Перри и Венди Мэдисон Бауэр начался роман, после чего актер сделал возлюбленной предложения. Но как стало известно, в завещание знаменитость ее вписать не успел.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2019, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости