Наталья Подольская показала фанатам шуточный поединок мужа и сына

В своем Instagram Наталья Подольская решила показать подписчикам шуточный поединок супруга Владимира Преснякова и сына Артемия. Данное видео привело в восторг пользователей Сети.


Наталья Подольская редко делится с фанатами кадрами из своей личной жизни. На ее страницах в социальных сетях есть фото и видео, которые касаются ее профессиональной деятельности. Но несколько часов назад в Instagram исполнительницы появился ролик, на котором запечатлен Владимир Пресняков и их сын Артемий. На кадрах отец и его наследник в шуточной форме устроили поединок. В комментарии певица написала, что видео посвящается всем рыцарям.


В конце Наталья Подольская добавила, что нужно всегда беречь и защищать собственное достоинство и честь. Пользователи Сети отреагировали моментально. Они написали большое количество комментариев, в которых выразили свое восхищение играми звездного отца с сыном. За весьма короткий промежуток времени публикацию просмотрели более 37 тысяч человек.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2019, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости