Певец Данко считает, что в России на артистов оказывается моральное давление

В одном из своих интервью певец Данко рассказал, что по его мнению, в России на артистов оказывается моральное давление. Исполнитель уверен, что многие завидуют знаменитостям и ненавидят их.


Данко рассказал, что оказанное на российских знаменитостей давление очень тяжело переносить. Певец сообщил, что постоянные гастроли сильно ослабляют иммунитет и это сказывается на здоровье. Недавно он побывал в Карелии, где перед его выступлением начался сильный порывистый ветер, но исполнитель все равно вышел на сцену. Данко отметил, что знаменитостям нужно хорошо заботиться о собственном здоровье. Знаменитость несколько лет назад отказался от употребления табака и алкоголя. Также певец уверен, что недостаток сна и плохое питание неблагоприятно влияют на организм артистов.


Исполнитель заявил, что звездам отечественного шоу-бизнеса живется не легко. У них имеется множество недругов, которые завидуют и постоянно оказывают моральное давление, что тоже сказывается на состоянии здоровья артистов.
Автор: Ирина Июльская
14-03-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости