Фанат игры Star Wars Episode I: Racer создал свою версию на основе Unreal Engine 4

Фанат игры Star Wars Episode I: Racer сделал новую по ее мотивам, что очень привлекло СМИ.

Автор канала Bluedrake42 на YouTube увидел необыкновенный ремейк игры Star Wars Episode I: Racer на основе Unreal Engine 4. Западную прессу сразу заинтересовала высококачественная работа. За его созданием стоит один из пользователей ArtStation, никнейм которого Rob Jin. Пока в ремейке только одна трасса для гонок, но соревнования можно проводить с помощью искусственного интеллекта. Создатель использовал звуки оригинальной игры для своего проекта.

Интернет-издание Eurogamer уже поделилось своим мнением о ремейке. Перед заездом рекомендуется выбрать самый простой уровень и сменить управление. После показа игры на канале автора, пробная версия уже недоступна.

Известно, что оригинал игры Star Wars Episode I: Racer вышел еще перед 2000 годом на компьютер и приставки. Она считается признанным хитом. Также была возможность участвовать в соревнованиях на неземных метеоритах, которые были в первом эпизоде «Звездных войн».
Автор: Якимова Ирина
13-03-2019, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости