Suzuki после спортивной версии компактвэна Ertiga выпустит на его базе внедорожник

Сразу после презентации спортивного варианта модели Ertiga второй генерации, запланированной на 22 марта в Индонезии, компания Suzuki намерена начать его продажи. К концу 2019 года японский автопроизводитель может удивить своих клиентов внедорожником, построенным на основе этого компактвэна.

Ertiga в спортивной версии обзавелась не только приставкой GT, но и сетчатой решеткой радиатора, массивным спойлером, внедорожным обвесом с оригинальными красными полосами, черными дисками колес. Предусмотрели ли дизайнеры Suzuki изменения интерьера модели, пока не сообщается. Эксперты ожидают появления в салоне декоративных деталей и эффектной контрастной прострочки.

Авто, по традиции, укомплектуют бензиновым 1,5-литровым K15B на 104 л. с. при моменте 138 Нм, сочетающимся с 5-скоростной МКПП или 4-диапазонной АКПП. Ertiga GT не получит систему полного привода.

Разработчики Suzuki не остановились на спорткаре, готовящемся к выходу на рынок. К концу 2019-го компания планирует пополнить линейку комплектаций компактвэна внедорожной вариацией. В новинке ожидается появление защитного обвеса и увеличенного клиренса.
Автор: Ева Вит
12-03-2019, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости