Показан трейлер игры Immortal Legacy: The Jade Cipher для PlayStation VR в жанре хоррор

VIVA Games показала дебютный трейлер Immortal Legacy: The Jade Cipher для очков PS VR на презентации PlayStation в Китае. Студия раскрыла 4 минуты геймплея будущего хоррора.

VIVA Games показала анонсированную в январе Immortal Legacy для VR. Сюжет игры в жанре ужасы разворачивается вокруг китайской легенды. Игроку предложат раскрыть её пугающую правду, разгадав головоломки и устранив врагов. Сражаться нужно будет с мутантами и наёмниками в тёмных коридорах пещеры, как показано в геймплее.

Взаимодействуя с окружением при помощи системы виртуальной реальности, игрок сможет решать те или иные задачи. Immortal Legacy позволит двигаться в любом направлении с обзором на все 360 градусов. Так, проводить атаку можно будет скрытно. Для прямого столкновения, помимо холодного оружия, разработчики предложат гранаты и огнестрел.

В PlayStation Store релиз хоррора назначен на 17 апреля. Immortal Legacy обойдётся в 1400 рублей. Пользователи PlayStation 4 в качестве бонуса за предзаказ смогут получить тему игры и эксклюзивный пулемёт времён Второй мировой.
Автор: Долгих Анна
12-03-2019, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости