Хейтеры высмеяли странный «тверк» Ксении Бородиной на её вечеринке

Хейтеры Ксении Бородиной высмеяли её странный «тверк», который ведущая «Дома-2» станцевала вместе с Ольгой Орловой на вечеринке в честь своего дня рождения. Поклонники звезды так и не поняли, что же именно в обычных танцах так позабавило антифанатов.

День рождения Ксении Бородиной прошёл 4 дня назад, но в Сети не утихают насмешки и слухи о том, как вела себя на «красной» вечеринке сама именинница. Так, хейтеры ведущей «Дома-2» нашли новой повод поиздеваться над ней, высмеяв её странный якобы «тверк» с Ольгой Орловой.

Оказалось, что в Сеть попала видеозапись, на которой видно, как две звёздные подруги танцуют спинами друг к другу и просто двигаются в такт музыке. Поклонники Ксении Бородиной сделали вывод, что хейтерам не нужен даже повод для слухов — они сами найдут его даже там, где нет.
Автор: Oksana
12-03-2019, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости