Заспанный Максим Галкин известил о приходе весны

Максим Галкин, проснувшись рано утром, «заметил» приход весны, о чем незамедлительно рассказал подписчикам своего Instagram-микроблога. Заспанный шоумен показал фанатам розы, якобы сорванные им в своем саду.

Судя по видео, где юморист предстал перед публикой в халате, небритым и с взлохмаченными волосами, его сильно удивило солнечное утро. Вчера в Москве, отметил Галкин, была зима, а сегодня – уже весна. В доказательство знаменитость продемонстрировал комнату, залитую светом, пробивающуюся траву за панорамным окном. Пародист навел камеру на цветы в вазе, заявив, что якобы эти розы он собственноручно собрал в саду, а потом испугался своего неухоженного внешнего вида, уловив себя заспанного в кадр.

Поклонники оценили чувство юмора Галкина, пошутив об его неудачной попытке прочитать строки Александра Пушкина о весне, мол, утром у шоумена голова «туго соображает». Многие, как и артист, порадовались солнечному деньку в Москве, а жители других регионов России посетовали на пасмурную погоду.
Автор: Ева Вит
12-03-2019, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости