«Пластика изуродовала»: Анна Седокова разочаровала фанатов новым образом

Анна Седокова поделилась с подписчиками личного Instagram-профиля фотографией, показав себя с неестественно голубыми глазами. Новый образ знаменитость вызвал негодование: многие фанаты заподозрили, что звезда прибегла к пластике, но «изуродовала» лицо.

Фолловеры в комментариях к снимку певицы, где она запечатлена в красном платье с глубоким декольте, посоветовали ей прекратить экспериментировать с внешностью. Седокова обладает красивыми чертами лица, но ее пристрастие к бьюти-процедурам только портит и «уродует» ее, и с каждым новым вмешательством изменения становятся все заметней.

Преданным поклонникам преобразования 36-летней звезды понравились, как и ее образ на фото. Особенно фолловеры оценили сочные губы певицы, подчеркнутые яркой помадой в тон наряду, и пышные волосы, ниспадающие волнами до обнаженных плеч. Однако отчетливо голубые глаза Седоковой всем показались неестественными.
Автор: Ева Вит
12-03-2019, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости