Сделавшая шпагат на купели Анастасия Волочкова заинтриговала подписчиков интересной встречей

Анастасия Волочкова, сделавшая шпагат на купели, заинтриговала подписчиков интересной встречей. Неожиданный гость балерины обещает вызвать сенсацию.

Волочкова показала в Instagram, как в начале Великого поста занялась закалкой в ледяной купели. На мороз балерина вышла в бикини и не упустила возможности сделать в купальнике эффектный шпагат. Однако самым интригующим в новом посте стало не смелое фото, а обещание знаменитости рассказать о встрече с некой загадочной особой.

"Скоро вас ждёт кое-что весьма интересное. И до того неожиданное, что это будет сенсацией!" - обещает Волочкова.

В комментариях пользователи принялись гадать, кого же пригласила к себе в особняк прима и почему не спешит выдавать свой секрет. Другие комментаторы отметили, что православной Волочковой не стоит сопровождать Великий пост откровенными снимками.

Впрочем, религиозная балерина успела нарушить некоторые церковные запреты. Так, она поучаствовала в очередном скандале с водителем Скиртачем, подравшись с ним во время съёмок на "НТВ".
Автор: Долгих Анна
12-03-2019, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости