В Женеве представлены «гибриды» Jeep Renegade и Jeep Compass

На мотор-шоу в Женеве автобренд Jeep представил две гибридные модели Compass и Renegade. Новые детища производителя способны на одной электротяге преодолевать до 50 км.

Аналогичной возможностью обладает первый семейный минивен-«гибрид» компании Chrysler Pacifica Hybrid. В сумме мощность силовой установки, заложенной в основу Compass и Renegade, составляет 190-240 л. с. В кроссоверах, представленных маркой Jeep в Женеве, впечатляет инновационная гибридная схема под названием 4x4e. Здесь бензиновый 1,3-литровый турбоагрегат GSE, отвечающий за работу передних колес, не связан с электродвигателем, располагающимся сзади и вращающим, соответственно, вторую пару колес.

Команда Jeep намерена в конце 2019 года сделать из концептов Compass и Renegade серийные вариации авто. Пока концерн FCA, владеющий данным брендом, не спешит делиться подробностями, касающимися технических особенностей новинок, но известно, исключительно на электричестве модели смогут развивать скорость до 130 км/ч и преодолевать на одном заряде 50 км.
Автор: Ева Вит
12-03-2019, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости